当前位置: 首页 > 咨询投诉 >
处理查询,请输入查询码:   
标题: 开发商乱收费 - 时间:2017-10-19 08:10
内容:毛陈龙腾福城乱收费问题,燃气初装费一 户2380,不交不给钥匙,装修完后天然气报装又要交2000多开户,门襟卡一户200,补副卡50一个,装修压金2000,装修后退1500,500作为电梯损耗费,各项收费没有正规票据,这种强收有没有人管?望回复

您的诉求我们已经收到,请耐心等待我们的回复!

*为必填项目
*姓名 *性别:    
*手机: *E-MAIL:
*住址:
职业: *身份证号:
固定电话: (输入格式:027-12345678)
*信件标题 *问题分类
*发生地区 *来信人数
*信件内容
*公开意愿          如果您选择"同意",我们可能将对您的写信内容及办理结果进行公示!
验证码