当前位置: 首页 > 咨询投诉 >
处理查询,请输入查询码:   
标题: 是否乱收费 - 时间:2018-05-01 11:05
内容:我在毛陈买的房子,现在又要交11000元水电开户费我想问下水电开户有那贵吗,物价局是怎么定的价是否存在乱收费

05-02 16:55:29 管理员回复:

您的诉求我们已经收到,会有专人和您联系,感谢您对物价工作的关注!



*为必填项目
*姓名 *性别:    
*手机: *E-MAIL:
*住址:
职业: *身份证号:
固定电话: (输入格式:027-12345678)
*信件标题 *问题分类
*发生地区 *来信人数
*信件内容
*公开意愿          如果您选择"同意",我们可能将对您的写信内容及办理结果进行公示!
验证码