当前位置: 首页 > 咨询投诉 >
处理查询,请输入查询码:   
标题: 乾坤豪府物业乱收费 - 时间:2018-06-27 09:06
内容:孝感乾坤豪府小区物业公司对进出地下室入口的三轮车、小货车均强制收费2元,没有先关部门的批准乱收费。不管是小区业主用小货车拉货还是外面装修公司用小货车拉货,均存在强制收费问题。另,装修期间已经缴纳了垃圾处理费。希望物价部门对乱收费问题进行集中整治。还市民一个规范收费、依法依据收费的空间。

06-30 16:54:41 管理员回复:

您的诉求我们已经收到,会有专人和您联系,感谢您对物价工作的关注!

*为必填项目
*姓名 *性别:    
*手机: *E-MAIL:
*住址:
职业: *身份证号:
固定电话: (输入格式:027-12345678)
*信件标题 *问题分类
*发生地区 *来信人数
*信件内容
*公开意愿          如果您选择"同意",我们可能将对您的写信内容及办理结果进行公示!
验证码