当前位置: 首页 > 咨询投诉 >
处理查询,请输入查询码:   
标题: 柳岸春城小区内停车费问题 - 时间:2018-09-20 04:09
内容:您好!柳岸春城小区内收费管理混乱,停车收费高出东城区好几倍。其地下停车场仍在出售,且地下停车费及地上停车费均要求我们业主交纳每月300元费用。
*为必填项目
*姓名 *性别:    
*手机: *E-MAIL:
*住址:
职业: *身份证号:
固定电话: (输入格式:027-12345678)
*信件标题 *问题分类
*发生地区 *来信人数
*信件内容
*公开意愿          如果您选择"同意",我们可能将对您的写信内容及办理结果进行公示!
验证码